369229, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, а. Каменномост, ул. Курджиева, д.38
Администрация Каменномостского СП Карачаево-Черкесской Республики

О главе

Гатаев Тимурлан Хыйсаевич родился 4 апреля 1982 г. в а. Каменномост Карачаевского района Карачаево-Черкесской республики. Окончил Карачаево-Черкесский государственный университет, по специальности «физическая культура и спорт».

С 13 октября 2004 года по настоящее время тренер-преподаватель по вольной борьбе.

С 8 мая 2014 года по 22 октября 2015 года, исполняющий обязанности начальника отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуации администрации Карачаевского муниципального района.

 С 22 октября 2015 года по настоящее время-Глава администрации Каменномостского сельского поселения.

Женат, воспитывает двух сыновей.